Вокруг кимоно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить кимоно?

Перейти вниз

Где купить кимоно? Empty Где купить кимоно?

Сообщение автор Rikemika Сб Мар 21, 2015 8:20 pm

Наверняка многие из вас задавались вопросом: где бы подешевле найти кимоно? =) Ведь какие-нибудь сайты, группы вконтакте или магазины предлагают страшные цены в 20-30-50 тысяч рублей за одно кимоно и это часто минимум, притом за подержанные.
Расскажу коротко о трёх.

Первая ссылка: http://www.ichiroya.com/
Наша любимая Ичироя. Это японская барахолка, блошиный рынок для кимоно и того, что с ними связано. Продают как винтаж, так и просто подержанные (в хорошем состоянии) и потрёпанные жизнью кимоно, пояса, хаори и всё остальное =) Бывают ещё и абсолютно новые вещи (пояса, пояски, всякие мелочи, юкаты, отрезы ткани на кимоно и оби и т.д.) Есть и очень дорогие вещи, а есть и совсем дешёвые, но при этом неплохого качества. Это как повезёт с поиском.

Вторая ссылка: http://net-shinei.co.jp/com/
Шиней. Тоже барахолка. О ней знаю совсем мало, поэтому по минимуму. Попадаются и совсем дешёвые вещи, но всё самое хорошее сметают почти тут же в режиме реального времени. Они помимо сайта торгуют в магазине и не всегда вовремя обновляют инфу. Т.е. кимоно может быть уже куплено, но висеть на сайте. Доставка либо дорогая, либо медленная. В общем кто-то от него в восторге, а кто-то не хочет иметь дел. Каждому в нём видится своё =)

Третья ссылка: http://global.rakuten.com/en/store/kyoetsu-orosiya/
Это японский интернет-магазин Ракутен, можно сказать аналог ебея. Конкретно эта ссылка ведёт на определённого селлера: Kyoetsu-orosiya, который имеет неплохой выбор кимоношных и около-кимоношных товаров. Но им Ракутен разумеется не ограничивается и найти там можно всё, что угодно - от сковороды, до масок театра Но. Будьте внимательны, не все селлеры работают с Россией (Наша почта их доконала...)

Удачи, надеюсь, этот пост вам поможет (✌゚∀゚)ノ
Rikemika
Rikemika

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://vk.com/kimonofaq

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения